0 0
  1. 1
  2. 2
  3. 3

                               

      Перейти в раздел для собак

       Перейти в раздел для кошек

 

Производитель кормов Bosch (Бош), фирма «Бош Тиернарунг» начала своё существование в 1960 году. Таким образом, история компании насчитывает уже более полувека. Первоначально основным полем деятельности компании было производство, а также продажа витаминных концентратов, минеральных продуктов, заменителей молока и кормов для различных сельскохозяйственных животных. Корма для домашних животных Bosch начала делать в 1984 году, а собачьи корма в 1988. На международный рынок производитель вышел в 1990 году и, достаточно быстро, занял лидирующие позиции на этом рынке. В настоящее время можно купить корм Bosch более чем в 35 странах мира. Однако всё производство, по-прежнему, сосредоточено в Германии. Это говорит о высоком качестве продукции и о высокой экологичности производства. Многие производители кормов, используют производственные мощности заводов Бош, для выпуска кормов под своими собственными брендами. Это говорит о том, что даже конкуренты признают качество Bosch и уважают эту марку. 

  По своему статусу, Бош является семейной фирмой, а не акционерным обществом. Это говорит о том, что компания преследует иные цели, нежели корпорации, которые стремятся лишь набить карманы своим владельцам и акционерам. Bosch заботится о поддержании своего доброго имени и репутации. На практике это выливается в то, что владельцам важнее всего сохранить высокое качество своей продукции, проявить заботу о конечном, пушистом потребителе и любовь к нему и его хозяину. Ставка делается на постоянство спроса и доверие покупателей.

   Корм производится с использованием натурального мяса, полученного от животных, выращенных в Германии или в Западной Европе, кроме мяса ягнёнка. Ягнята закупаются , специально обученными уполномоченными, в экологически чистых районах Австралии или Новой Зеландии. Для переработки мяса имеется свой собственный цех, работающий с 2007 года. Такое растение, как рис применяется только выращенный в северной Италии. Что касается зерна и овощей, то они приобретаются у немецких производителей.

  Купить корм Бош – значит получить полную и исчерпывающую информацию о том, чем именно питается ваш питомец. На каждой упаковке производитель указывает подробный состав продукта. Компания открыта для общения с конечными потребителями и оперативно реагирует на их замечания и пожелания.

   Вся продукция Бош проходит сертификацию, причём с 2004 года, по стандартам, применяемым для сертификации человеческих продуктов питания. Проходят аттестацию и производственные линии компании, и даже система контроля качества.